Musterbild Musterbild

 

 

  Die Sonderrichter des Sondervereines  
  Die Festlegungen sind in unserer Satzung im §10 Ernennung zum Sonderrichter / Ernennungs- und Aberkennungsverfahren geregelt.  
Bezirk 2        
  Hermann Lübbering Königsberger  Weg 5 27313 Dörverden  04234 449
  Gerhard Wenke Riemloherstr. 79 49324 Melle 05422 41535
  Ernst Wiegmann Zur Zwillingslinde 32  27324 Eystrup 04254 783
Bezirk 3        
  Klaus Ahl Karl-Marx-Str.2 63665 Hähnlein 06256 7618
  Karl Gerhard W.-Leuschner Str. 13 63665 Hähnlein 06556 5208
  Siegfried Grenz Wiesenweg 1 36364  Bad Salzschlirf 06648 2125
  Helmut Heeß Rodensteinerstr. 5 67592 Flörsheim/Dalsheim 06243 5523
Bezirk 4        
  Alfred Mages Eugen-Herrmann-Str.6 71701  Schwieberdingen 0177 7052862
  Helmut Metzner Fasanenweg 13 74586 Oberspeltach 07959 2382
Bezirk 5        
  Armin Baumgartner Lintach 15 94336 Hunderdorf 09422 4577
  Franz Nömmer Giltshof 3 84367 Tann 08572 1006
  Peter Rehm Hauptstr. 7 82229  Hechendorf  08152 78116
  Elmar Sistermann Saelweiherstr. 1 82377 Penzberg 08556 3637
  Richard Weiß  Karl Neidel Gasse 17 A-2493  Lichtenwöth  043 2622 76766
Bezirk 8        
  Siegfried Burmeister Brüssower Allee 57 17291 Prenzlau 03984 3918
  Ronald Kollhoff Dorfstr.35 OT Schönwerder 17291 Prenzlau 03985 64765
Bezirk 9        
  Manfred Schatz Tannenweg 1 85107 Baar-Ebenhausen 08453 0392
  Sascha Lutz Am Burgfeld 20  85007 Manchingen 08459 325199
Bezirk 10        
  Lutz Küttner Am Bahndamm 7 04796 Mügeln  034362 30258
  Hartmut Schlechte Bahnhofstr. 9 01689 Weinböhla 035243 31225
  Arndt Trepte Sommerweg 3 01477 Wallroda 035200 24550
  Marcus Trepte Sommerweg 3  01477 Wallroda 035200 24550
Bezirk 11        
  Wolfgang Vaterodt Gartenweg 5 37355 Niederorschel 036076 44350
Bezirk 12        
  Uwe Kühne Am Brandholz 22 06456 Stadt Arnstein 034781 20374
  Klaus Küstermann Damaschke Siedlung 3 39393 Am Großen Bruch  039401 383
  Gerald Wudi Mühlberg 72  06528 Brücken-Hackpfüffel 034656 31531
Bezirk 13        
  Mario Hor Schulbreite 14 06188 Landsberg   0160 95203276

 

  Maik Kolbmüller Possenhain 98 06618 Schönburg  03445 701405
Bezirk 14        
  Hansjörg Gradert  Lindenstr. 5 23758 Kükelühn  04382 523
  Hans-Erich Griese Dorfstraße 46 23812  Wahlstedt  04554 3130
  Hartmut Lorenz Am Kirchberg 6 24991 Groß-Solt 04602 697
  Erwin Martens Elmshorner Str.73 25421 Pinneberg 04101 71136
  Ib Nielsen Rybergsvej 53 DK  5631 Ebberup  0045 64741324
Sonderrichter Anwärter:        
  Peter Delle Dorfstr. 15a 99441 Lehnstedt  036453 81803
  Florian Bühler Am Sportplatz 4 86564 Brunnen 0177 4200636