Musterbild Musterbild

 

 

mit der Tastenkombination STRG+F erscheint ein Suchfenster

Die Strasserzüchter im Sonderverein

Seitens des ungarischen Züchters Pintér Szabolcs wurde dieser Wünsch geäußert. Erwin Lau hat sofort mit den Daten geholfen. 

22. Februar 2017

Name Vorname Straße L PLZ Wohnort Telefon Farbenschl. Bezirk
Abel Manfred Nauener Str. 52 D- 16833 Linum 033922-90698 bloB, blgeh 8
Achammer Herbert Sulzstraße 1 D- 92334 Pollanten 08462-1523 rt; ge, 7
Ahl Klaus Karl-Marx-Strasse 2 D- 64665 Alsbach-Hähnlein 06257-7618 blmB; rtf; rtfgeh 3
Ahl Uwe Hauptstrasse 25 D- 64354 Zeilhard   bloB 3
Ahrens Frank Vellernerstr.26 D- 59302 Oelde 0172-9492618 sw;rt;swgs 2
Aigner Georg Birkenstraße 14 D- 91626 Schopfloch 09857-1241 rt; ge 9
Aigner Thomas Bahnhofstraße 10 D- 91626 Schopfloch 09857-1670 sw 9
Albrecht Udo OT Dobichau, Dorfstr. 15 D- 06632 Freyburg/Unstrut 034464-26686 bloB 13
Allersdorfer Herbert Waldhüttenstr.19a,Altenplos D- 95500 Heinersreuth 09203-6356 sw 1
Altkrüger Klaus Dammstr. 1 D- 15907 Lübben 03546-3324 swges,sw 8
Anders Olaf Neue Siedlung 17 D- 04626 Altkirchen 034491-80044 bloB, 13
Ansorge Helmut Paulsdorfer Straße 165 D- 02849 Sohland a.R. 035828-72393 bloB; blmB; sw 10
Arenz Hans St.Florianstraße 5 D- 94486 Gergweis 08547-357 rt; ge 5
Arnold Albert Paindorfer Str. 5 D- 85293 Reichertshausen 08441-7373 bloB 5
Arnold Albert Paindorferstraße 5 D- 85293 Reichertshausen 08441-7373 bloB 9
Assmann Otto E.- Thälmann-Str. 35 D- 15345 Rehfelde 033435 75305 bloB, blgeh 8
Assmann Uwe Gartenstr. 109 D- 15345 Rehfelde 033435 75350 bloB, rtfgeh 8
Aufrecht Karl Seemühle D- 75258 Ölbronn 07043-2373 bloB 4
Axtner Josef Dorfstraße 23 D 85235 Unterumbach 08134-265 bloB 9
Bachmann Fabian Bahnhofstr. 7 D- 27616 Stubben 04748 2348 bloB,sw 2
Bachmann Klaus Bahnhofstr.7 D- 27616 Stubben 04748-2348 bloB; blgeh 2
Back Manfred Agnes-Sapper-Straße 2 D- 91056 Erlangen-Frauenaurach 09131-992102 rt; ge 1
Bähr Gerhard Dreuschendorf 1 D- 96155 Buttenheim 09545-1638 sw 1
Bannert Rainer Schillerstr. 23 D- 71560 Sulzbach 7 Murr 07193 900657 sw 4
Barche Lothar OT Oetzsch Döllnitzaue 13 D- 04769 Mügeln 034362/32720 bloB; blgeh 10
Bargmann Richard Steinkamp 11 D- 29640 Schneverdingen 05193-7559 sw; swwB 2
Baron Jörg 1g D- 17039 Trollenhagen, OT Buchhof 0395-4225012 bloB 8
Bartels Hans Berg 17 D- 39365 Sommersdorf 039402-415 bloB; blmB; sw; rt 12
Basaldella Heinz Krämerstr.42 D- 55276 Oppenheim 06133-4158 rtf; rtfgeh 3
Bauer Michael Unterhörbach 7 D- 94542 Haarbach 08535-551 sw; rt 5
Bauer Sebastian Grub 2 D- 84427 St.Wolfgang 08085-307 ge 5
Bauersachs Hans Thüringerstraße 2 D- 96242 Sonnefeld 09562-8921 bloB; blmB; blwB 1
Baumgartner Armin Lintach 15 D- 94336 Hunderdorf 09422-4577 bloB; blmB; blgeh; sw 5
Baumgartner Armin Lintach 15 D- 94336 Hunderdorf 09422-4577 bloB;blgeh,blmB 7
Baumgartner Theresa Lintach 15 D- 94336 Hunderdorf 09422-4577   5
Bayer Christel Buckenhofenerstr. 87 b D- 91301 Forchheim 09191-31383 rtf; rtfgeh 9
Bayer Josef Buckenhofenerstr. 87 b D- 91301 Forchheim 09191-31383 blgeh 9
Bayrhof Franz Alpenblickstraße 13 D- 87659 Hopferau 08364-1269 swgs; rtgs 9
Bechtel Dr. Dieter Quellstr. 19 D- 06268 Querfurt 034771-24253 bloB 13
Beck Bernd Rendelerstrasse 75 D- 61184 Karben 06039-5992 sw 3
Beck Karl-Heinz Kirchstr. 28 D- 99189 Ringleben 0173-8647490 bloB; blmB;sw 11
Beck Renate Rendelerstrasse 75 D- 61184 Karben 06039-5992   3
Becker Friedrich OT Görzig, Lindenstr. 9a D- 06369 Südliches Anhalt 034975-21564 bloB,blgeh 13
Becker Mathias Zwilling 14 D- 94424 Arnstorf 08723-2568 sw 5
Beckmann Dietmar Gutshof D- 23758 Seegalendorf 04361-7345 bloB; blgeh 14
Benidt Alfred Neuwiedenthalerstr.2b D- 21147 Hamburg 040-7022922 bloB 2
Berger Bernd OT Spergau, An der Kirche 18 D- 06237 Leuna 034446-21970 bloB 13
Berger Timo OT Wickershain 46 D- 04643 Geithain 034341/44496 bloB; bimB; blgs 10
Bergmann Hans-Joachim Mechower Str.50 D- 23909 Ratzeburg 04541-858517 bloB; gef; gefgeh 2
Bergmann Hans-Joachim Mechower Straße 50 D- 23909 Ratzeburg 04541-858517 bloB; gef; gefgeh 14
Besenhardt Johann Loisnitz 22 D- 93158 Teublitz 09471-97723 bloB; blmB; blgeh 7
Betz Wilhelm Steinfeld 35 D- 96187 Stadelhofen 09207-1241 rt; ge 1
Beyer Helmut Hartenreuth 21 D- 91327 Gößweinstein 09242-846 blgs; swgs 1
Beyler Jean 34, Rue de Bussie're F- 67000 Strasbourg 03883-11510 bloB; blgeh; sw 3
Biedermann Jörg Leipziger Strasse 31 D- 04509 Wiedemar 034207-404738 sw 13
Biedermann Wilfried Zwochauer Schulstrasse 9 D- 04509 Wiedemar 034207-72666 bloB,rtfoB,rtfgeh 13
Biernat Klaus W.-Pieck Str. 11 D- 04617 Zechau 034498-389946 bloB 13
Billenstein Udo Eichenloheweg 5 D- 91338 Igensd.-Unterrüsselbach 09192-379 blf;blfgeh;foB; rtf;rtfgeh;gef;gefgeh 1
Biller Thomas Hauptstr. 19 D- 99735 Haferungen 03633 540346 bloB, blmB, hblmwB 11
Bindorfer Josef Lilienstraße 8 D- 93142 Maxhütte 09471-2518 bloB,blmB 7
Bischoff Cornelia Fuldaer Str. 11 D- 63517 Rodenbach 06184-994158 rtf; rtfgeh 1
Bischoff Nikolai Fuldaer Str. 11 D- 63517 Rodenbach 06184-994158 rtf 1
Bittner Georg Obere Gartenstraße 14 D- 96250 Ebensfeld 09573-1884 rt 1
Bitzer Burkhard Gellertstr.11 D- 27753 Delmenhorst 04221 52780 bloB,blomB sw, rt, 2
Blöcker Jürgen Bullenhorst 11 D- 23898 Sandesneben 04536-1011 rt 14
Bodenschatz Fritz Elbersreuth 27b D- 95355 Presseck 09222-1341 bloB; blmB; blgeh 1
Bodtke Wilfried Wiesengrund 25 D- 31600 Uchte 05763-3481 rt 2
Böhm Ludwig Buchkastraße 1 D- 85221 Dachau 08131-36520 bloB; blmB; blgeh; sw 5
Böhm Robert Ahornweg 7 D- 85221 Uchenhofen 09526-1447 rt 1
Bohne Volker Schulenbergstraße 06 D- 37345 Bockelnhagen 036072-81671 rt, ge 11
Böltsche Erik Im Fliederwinkel 8 D- 29699 Bomlitz 3 0171-8317425 bloB 2
Borghoff Heinz Hatzfelder Str.121 D- 33104 Paderborn 05244-85433 bloB; blmB 2
Bormann Hermann Memser Kirchweg 41 D- 27318 Hoyerhagen 04251-2771 sw;swgs 2
Böttger Friedrich Am Tonberg 11 D- 34466 Wolfhagen 05692-8499 bloB 3
Bramke Klaus Lausitzerstr. 4 D- 03099 Krieschow 095604 276 sw, rt 8
Brandt Wilhelm Diehte-Langern D- 31592 Stolzenau   sw; rt; ge 2
Bregel Thomas Dorfstraße 32 D- 89443 Schwenningen 09004-390 sw 9
Brennemann Peter Sebastianiweg 23 D- 94522 Wallersdorf 09933-1547 . 5
Brenninger Peter Rundthal 1 D- 84149 Velden 08742-695 bloB 5
Briesning Reiner Am Zügel 1 D- 17034 Neubrandenburg 0395 4228809 sw 8
Brinkmann Heinz Bahnhofstr. 12 D- 31547 Rehburg-Loccum 05037 968353 rt 2
Brockmann Edgar Meister Straße 8 D- 23919 Berkenthin 0172-5626061 sw 14
Brogner Anton Sacherstraße 1 D- 85049 Ingolstadt 0841-42894 swgs; rtgs 9
Bruck Dieter Lubholzer Hauptstr. 43 D- 15907 Lübben 03546 185520 sw, swges 8
Brückner Bodo Schusterweg 9 D- 08144 Stenn 0375/789804 sw 10
Brunner Carl-Christian Rosenstraße 5 D- 93149 Nittenau 09436-8807 ge 7
Brunner Karl-Wolfgang Rosenstraße 5 D- 93142 Nittenau 09436-8807 ge 7
Brütting Andreas Friedhofstraße 2 D- 91320 Ebermannstadt 09194-657 sw; rt; ge 1
Buchner Josef Hemauerstraße 8 D- 93309 Kelheim 09441-5293 sw 7
Büchner Dieter Schafsberg 20 D- 96242 Sonnefeld 09562-8539 bloB; blgeh 1
Büchner Erich Erlenweg 3 D- 96482 Eicha 09561-15591 sw; ge 1
Buck Karsten   D- 23623 Ahrensbök 04525-1427 sw 2
Buck Karsten Lübecker Straße 45 D- 23623 Ahrensbök 04525-1375 sw 14
Bühler Florian Am Sportplatz 4 D- 86564 Brunnen 0177 4200636 sw, rt 9
Bullirsch Lothar OT Possenhain, Dorfstr. 27 D- 06618 Schönburg 03445-701739 bloB, blgeh 13
Bürger Franz Fasanenstrasse 35 D- 53859 Niederkassel 02208-5597 bloB;blgeh 3
Burmeister Siegfried Brüssower Allee 57 D- 17291 Prenzlau 03984 3918 bloB 8
Bürner Erwin Untere Hagenstraße 12 D- 91217 Hersbruck 09151-5779 bloB; blmB; blgeh 1
Bürzer Johann Goethe-Strasse 20 D- 92284 Traßlberg 09621-62570 bloB; blmB; blgeh 1
Bürzer Johann Hörburgerstrasse 17 D- 92224 Amberg-Luitboldshöhe 09621-62570 blgeh 3
Bürzer Sonja Goethe Str.20 D- 92284 Poppenricht-Traßlberg 09621-62570 rtf; rtfgeh; gef;gefgeh 4
Busch Erhard Seligenstädter Str. 8 D- 07554 Aga 0172-3603776 bloB, swges 13
Chassel Marcel 5, Rue du Genie F- 67210 Obernai 03889-53328 bloB; blgeh 3
Ciurdar Ioan Crprian Sat. Bobda Nr. 306 Ro 300703 Sat Bobda Jud-Timis 0040 724958760 sw, rt, ge 5
Csala Sandor Lisztes 5 H- 6900 Mako 3662213480 bloB; blgh 5
Csorto-Stein Tiberin Frundsberg Str. 6 D- 84513 Töging a. Inn 08631 3669186 bloB 5
Dahlitz Steffen Cottbusser Str. 42 D- 15868 Lieberose 033671 2611 swges, blmB 8
Dahrmann Wolfgang Kutschweg 1 D- 38871 Drübeck 039452 809513 sw, rt, swgs 12
Dambach Robert Gartenstraße 4 D- 74542 Geislingen a/k 07906-8592 bloB; blgeh 4
Delle Peter Im Dorfe 17 D- 99441 Lehnstedt 036453-81803 sw 11
Demuth Joachim Osterfeldstr.7 D- 21709 Düdenbüttel 04144-8716 bloB 2
Dennerl Hans-Jürgen Peyrerstraße12 D- 84155 Bonbruck 08745-7288 swgs 5
Deutsch Dietmar Bahnhofstraße 6a D- 06343 Mansfeld 034782-20861 sw 12
Dienstdorf Karl-Heinz Hirtental 30 D- 45257 Essen 0201-481707 bloB 3
Dietze Lothar Flöhatalstr. 49 D- 09509 Pockau - Lengefeld 037367/9502 bloB 10
Dill Hans Bahnweg 3 D- 91785 Pleinfeld 09144-7529 bloB 9
Distler Helmut Muthmannsreuth 1b D- 95503 Hummeltal 09246-989064 sw 1
Dittl Günther J.Hüttinger Weg 8 D- 86704 Tagmersheim 09094-882 sw 9
Ditzel Otmar Wendelinusstr.6 D- 36151 Burghaun 06652-748900 bloB;blgeh 3
Döhring Martin Hauptstraße 10 D- 24637 Schillsdorf 04394-831 bloB 14
Dörfer Wilfried OT Bröckau, Dammweg 2 D- 06712 Schnaudertal 034423-21288 rtfB rtfgeh 13
Dörnberg Ernst Ludwig v. Küstriner Strasse 22 D- 34212 Melsungen 05661-3913 bloB; blomB; blgeh 3
Dowidat Hans-Jürgen Westerwaldstrasse 3 D- 65597 Hünfelden 06438-2361   3
Dr. Bayrhof Bernhard Salzweg 10 D- 86983 Lechbruck am See 08862 987351 swgs; rtgs 9
Eberlein Peter Motterstraße 5a D- 90451 Nürnberg 60 0911-632700 bloB; blmB 1
Echter Emil Rainweg 5 D- 82229 Seefeld 08152-78593 rt; ge; gefgeh 9
Egger Werner Hauptstraße 20 D- 86678 Ehingen 08273-647 ge; gef; gefgeh 9
Eggers Werner Borgfelder Heerstr. 24 D- 28357 Bremen 0421 270569 sw, rt, rtfgeh 2
Ehrmann Christian Fröbelstraße 12 D- 90439 Nürnberg 0177/6158339 rtf; rtfgeh 3
Eibl Josef Im Kleinfeld 8 D- 84032 Altdorf 0871-35140 bloB 5
Ell Friedrich Hauptstraße 56 D- 90427 Nürnberg-Almoshof 0911-345554 bloB; sw 1
Engelhardt Bernhard Im Wiesengrund 5a D- 29365 Sprakensel-Bogel 05837-529 bloB; blgeh; sw 2
Engleder Christian Garham 7 D- 84371 Triftern 8562912393 rt 5
Erlwein Lorenz Wilhelm-Hauff-Straße 47 D- 91301 Forchheim 09191-66447 bloB; blmB 1
Eschig Edgar Pfarrer-Bosch-Straße 7 D- 86675 Buchdorf 09099-398 passiv 9
Etzold Manfred OT Eisdorf, Alte Handelsstr. 18 D- 04523 Pegau 034203-51126 bloB; blgeh 13
Faatz Lutz Bahnhofstraße 2 D- 39435 Unseburg 039263-30222 bloB 12
Fahlenkamp Heinrich Syker Str.3 D- 27305 Bruchhausen-Vilsen 04252-1812 bloB; blgeh 2
Fath Peter Steinklingenerstrasse 10/1 D- 69469 Weinheim 06201-21097 bloB; blmB; blgeh 3
Fechter Rudolf Veilchenstraße 8 D- 84416 Taufkirchen a.d.Vils 08084-519 swwB;rtwB;gewB; hblwB;rtgs;gegs 5
Feistel Rudolf Kaiserallee 17a D- 76133 Karlsruhe 07250-1071 rt 4
Fenske Berthold Dorfstr. 5 D- 19386 Beckendorf 038731 26162 ge, sw 8
Fink Georg Kleinstürzlham 3 D- 85447 Fraunberg 08762-3066 swgs 5
Fischer Heinz Bahnhofstraße 3 D- 39326 Wolmirstedt 039201-22744 sw;rt;ge 12
Fischer Helmut Frohnlacher Straße 25 D- 96279 Weidhausen- Neuensorg 09562-6845 sw 1
Fischer Josef Hauptstraße 16 D- 86447 Todtenweis 08237-7160 bloB; sw; rt 5
Fischer Josef Hauptstraße 16 D- 86447 Todtenweis 08237-7160 bloB; sw 9
Fischl Manfred Mainkofenerstraße 13 D- 94469 Deggendorf 09931-5891 rt 5
Forstenaicher Franz jun. Taubenweg 8 D- 94419 Obermünchdorf 08734-1365 swgs 5
Forster Johann Flurweg 6 D- 94527 Aholming 09938-679 rt 5
Frank Simon Schönberg 2 D- 83558 Babensham 08071-2790 sw; blgs 5
Franke Günter Nr. 39 D- 99628 Rudersdorf 036373-91697 sw; rt 11
Franke Werner Am Bauernstein 53 D- 06295 Bornstedt 03475-638663 bloB; blge 12
Franz Konrad OT Graitschen/H, Nr.24 D- 07619 Schkölen 036694-22369 sw 13
Franz Werner Am Waldesrand 10 D- 02694 Neusärchen 035932/30539 bloB 10
Franzen Josef Gartenweg 6 A- 4780 Schärding 0043-7712-4122 sw 5
Fraunbaum Manfred Haindorfer Str. 20 A- 3231 St. Margarethen 0043-2747-3339 swgs 5
Freund Adolf Dr.-Pokorny-Str. 1 A- 4210 Gallneukirchen 0043-723565656 swgs 5
Frey Arno Philipp-Merkel-Str.1 D- 67592 Flörsheim-Dalsheim   bloB; ge 3
Fridgen Manfred Frühlingsstraße 5 D- 83135 Pfaffenhofen/Inn 08031-82478 sw 5
Friedl Josef Pollmoos 1 D 85560 Ebersberg   rt 5
Friedmann Herbert Schillerstraße 3 D- 96224 Burgkunstadt 09572-2864 sw 1
Frischbier Patrick Lindenring 28 D- 06636 Burgscheidungen 0173-3856421 rtfgeh 13
Fritzsche Gerhard Gartenstraße 1c D- 01259 Dresden 0351/2007516 ge; gef 10
Fuchs Siegfried In den Kämpen 7 D- 38461 Danndorf 05364-2662 sw; rt 2
Fuhrmann Heiner Pinzigberg 3 D- 01665 Militz 035244/41146 rt 10
Gardill Willi Kaspauer Nr. 6 D- 96260 Weismain 09575-857 rtf; rtfgeh; gef; gefgeh 1
Gehrmann Hans-Georg Stolperweg 13 D- 14532 Stahnsdorf, OT Güterfelde 03329 610136 blgeh, rtfgeh 8
Gehrmann Ludwig Dr. Goethe Str.7 D- 21391 Reppenstedt 04131-61777 rt 2
Gehrmann Reinhold Fritz Reuter Weg 6 D- 28907 Schwanewede 04209-3749 sw 2
Geisler Claus Pausaer Str. 301 D- 08525 Plauen-Kauschwitz 03741-328185 sw, rt 1
Gereke Werner Breslauer Straße 25 D- 23769 Burg a.F. 04371-5295 gef., gefgeh., rtf., rtfgeh. 14
Gerhard Annelie Wilh.-Leuchner-Strasse 13 D- 64665 Alsbach-Hähnlein 06257-5208   3
Gerhard Karl Wilh.-Leuchner-Strasse 13 D- 64665 Alsbach-Hähnlein 06257-5208 bloB; blgeh 3
Gerleigner Georg Peisting 14 D- 84385 Egglham 08535-1254 rt 5
Gerleigner Manfred Peisting 14a D- 84385 Egglham 08535-799 hblwB 5
Gerold Manfred Seifersdorf Nr.6 D- 07557 Zedlitz 036603-71755 bloB; blmB; rt 13
Glismann Hans-Peter Chemnitzer Str.2 D- 25355 Barmstedt 04123-2673 rtf; rtfgeh 2
Glismann Hans-Peter Chemnitzer Straße 2 D- 25355 Barmstedt 04123-2673 rtf 14
Glomb Jens Feldstr.21 D- 21635 Jork 04162-7366 sw 2
Glück Georg Scheuereck 2 D- 94575 Otterskirchen 08546-615 bloB; blgeh 5
Göhring Stepfan Unterdorf 7 D- 37355 Rüdigershagen 036076 4258 rtwB 11
Gombert Horst Prenzlauer Str. 32 D- 17326 Brüssow 3974280611 sw, ge 8
Götzer Hermann Loisnitz 13 D- 93158 Teublitz 09471-97586 bloB,blgeh 7
Gradert Hansjörg Lindenstraße 5 D- 23758 Kükelühn 04382-523 bloB; blmB; blgh 14
Gradvohl Peter Ady Endre UT. 49 H- 9641 Rabapaty 0036 305059725 bloB 5
Gräfe Frank Frankenfurth 5 D- 01458 Ottendorf-Okrilla 035205/53415 bloB 10
Graßl Josef Haselweg 18 D- 84164 Moosthenning 08731-1557 sw 5
Grenz Siegfried Wiesenweg 1 D- 36364 Bad Salzschlirf 06648-2125 bloB; blgeh; rtf; rtfgeh 3
Griese Fritz Weneshagener Weg 39 D- 24537 Neumünster 04321-62298 bloB 14
Griese Hans-Erich Dorftstraße 46 D- 23812 Wahlstedt 04554-6098107 bloB 14
Gronau Lothar Grömnitzerweg 13 D 23701 Bujendorf 04529-386 sw 14
Große Gernot OT Wickershain 49 D- 04643 Geithain 034341/44890 sw; rtfgeh 10
Große Giedo Str.d. Demokratie 22 D- 37339 Breitenworbis 036074-93774 bloB, rtf ; rtfgeh 11
Grosser Franz Hinterstöcken 13 D- 96317 Kronach 09261-91629 bloB; sw 1
Grosser Karlheinz Am Hag 23 D- 96257 Redwitz-Obristfeld 09574-651211 blob, sw 1
Großhennig Falko M Winkel 5 D- 38871 Wasserleben 039451-889 bloB; blgeh 12
Grötsch Theodor Waidhauserstraße 19 D- 92693 Eslarn 09653-1216 rt; ge,sw 7
Gruber Alois Wettersdorf 9 D- 84160 Frontenhausen 08722-8896 bloB; blmB; blgeh 5
Gruber Johann Oberhinkofenerstraße 5 D- 93083 Gebelkofen 09453-1771 bloB,blmB 7
Grübler Bernd OT Bahra / Neuhirschsteiner Str. 26h D- 01594 Hirschstein 035266/82887 sw 10
Grumbach Helmut Leite 12 D- 96224 Burgkunstadt 09572-3093 bloB; blgeh 1
Gstatter Heinrich Innstr.41 D- 84533 Haiming 08678-8316 bloB 5
Gstatter Herbert Innstr.43 D- 84533 Haiming 09678-492 sw 5
Günther Tobias Byhleguhrer Weg 2 D- 03096 Schmogrow - Fehrow 1624593248 sw, swmwB 8
Günther; Dr. Rainer Jungbornstr. 77 D- 13129 Berlin 030 4742440 rt 8
Güntner Thomas Bettbrunner Str. 26 D- 93336 Mendorf 09446-910137 bloB; blmB; blgeh 9
Gutgesell Egon Schillerstraße 21 D- 96247 Michelau 09571-88566 bloB; sw 1
Guttke Manfred 167 D- 15926 Luckau, OT Cahnsdorf 03544 3662 rt, rtges, geges, rtwB 8
Guttzeit Dietmar Wielandstraße 30 D- 99438 Bad Berka 036458-41427 rt; blgs 11
Gutzke Jörg Schmiedestr. 6 D- 24392 Scheggerott 04641 7248 sw 14
Haase Wilfried OT Helmsgrün Frohnweg 4 D- 08543 Pöhl 037439/77955 rtf; gef 10
Habedank Daniel Freibadstr. 15a D- 14806 Dippmannsdorf 033846-90585 bloB 8
Haberkorn Martin Hochlandstrasse 7a D- 80995 München 089-3144373 bloB 5
Hachmeister Heinrich Marktstr.47 D- 31246 Groß-Lafferde 05174-228 sw rt; ge 2
Hack Ludwig Absdorf 32 D- 94486 Osterhofen 08547-7085 bloB; blmB ;sw 5
Hagenmüller Birgit Wiesenstraße 19 D- 74545 Michelfeld 0791-6352 bloB; sw 4
Hagenmüller Wilhelm Wiesenstraße 19 D- 74545 Michelfeld 0791-6352 bloB; sw 4
Hahn Hans Tulpenweg 2 D- 03252 Neuenmarkt 09227-5476 blob, blmsb, blgeh 1
Hahn Manfred Dissenchener-Hauptstr. 42a D- 03252 Cottbus-Dissenchen 0355 714495 bloB,hellblweißgesch,hellblmwB 8
Hainich Bernd OT Langenleuba-Oberhain An der Leuba 75 D- 09322 Penig 037381/89140 rt; ge 10
Hainich Eitel Dittmannsdorferstraße 77a D- 09322 Penig 037381/93227 bloB; blmB 10
Hainich Eitel Dittmannsdorfer Str.77a D- 09322 Penig 037381-93227 bloB, blmB 13
Hainich Karsten Dittmannsdorfer Str. 79 D- 09322 Penig 037381 93228 rt 10
Hammer Adolf Kirchgasse 47 D- 07407 Zeutsch 036742-60119 ge 11
Hammer Georg Seltenweg 7, Karmensölden D- 92224 Amberg 09621-24307 sw 1
Hammer Günter Kirchgasse 47 D- 07407 Zeutsch 036742-260568 sw 11
Hammer Patrik Weißen 21 D- 07407 Zeutsch     11
Hampel Werner Nr. 24 D- 02627 Milkwitz 035935/20378 rt; ge 10
Handtusch Karl-Heinz Köhler Straße 74 D- 01689 Weinböhla 035243/50668 bloB 10
Hanisch Manfred Georg-Nützel-Straße 7 D- 08525 Ködnitz-Kauerndorf 09221-5482 bloB 1
Hanke Rolf Mühlgasse 3 D- 08525 Plauen-Kauschwitz 03741-528319   1
Hannß Wolfgang OT Oelsen, Mühlenweg 2 D- 06729 Elsteraue 03448-412369 bloB 13
Hanske Bruno Kleiner Winkel 7 D- 31552 Apelern 05043-3148 sw; rt; ge 2
Hartinger Heinrich Kirchplatz 12 D- 84419 Obertaufkirchen 08082-627 ge 5
Hartmann Helmut Siedlung 22 D- 37351 Dingelstädt 036075-62278 bloB; sw 11
Hartung Thomas Hauptstr. 30 D- 98547 Kühndorf 036844 390030 blob, blgeh 11
Hauenstein Reinhold Bayreuther Straße 65 D- 95503 Hummeltal 09201-229 rt 1
Hauer Georg Hofkirchen 32 D- 84082 Laberweinting 08772-6482 rtf; rtfgeh; rtfoB;gef;gefgeh 5
Hauer Georg Hofkirchen 32 D- 84082 Laberweinting 08772-6482 rtf; rtfgeh 7
Hauska Wolfgang Burgweg 5 D- 75417 Mühlacker 07041-2625 rtf;rtfgeh;swgs 4
Hausner Josef Riggau 16 D- 92690 Pressath 09644-327 bloB 7
Hecht Celine OT Radegast, W.-Rathenau-Str.12 D- 06369 Stadt Südliches Anhalt 034978-21296 ge 13
Hecht Rainer OT Radegast, W.-Rathenau-Str.12 D- 06369 Stadt Südliches Anhalt 034978-21296 sw 13
Heckel Karl Sandbrunnstraße 5 D- 86709 Hagau 09092-5824 bloB 9
Heeß Helmut Rodensteinerstrasse 5 D- 67592 Flörsheim-Dalsheim 06243-5523 swwB;rtwB;gewB;rtgs 3
Heigl Korbinian Hagsdorferstr.4 D- 85368 Sixthaselbach 08764-1625 rt; ge 5
Heigl Korbinian Hagsdorferstr.4 D 85368 Sixthaslbach 08764-1625 ge, rt 7
Heinemann Walter Eufingerstrasse 75 D- 65597 Hünfelden 06438-2455 rtf; rtfgeh 3
Heinrich Christoph Augustusstraße 7 D- 08060 Zwickau 0375/523161 bloB, blmsB; schw 10
Heinze Ronald Nr. 17 D- 07422 Kleingölitz 036741-2639 bloB 11
Hellberg Horst Ludwig-Thoma-Str.12b D- 84559 Kraiburg a.Inn 08638-73708 rt 5
Heller Günter Meyenburger Tor 11 D- 16928 Pritzwalk 03395 400869 sw, ge 8
Hellinger Hans Urfar 2 D 94094 Malching 08573-969735 rt;ge 5
Hendriok Martin Leipziger Straße 19 D- 04779 Wermsdorf 034361/51823 bloB; blmsB; blgeh 10
Hendriok Robert Leipziger Straße 19 D- 04779 Wermsdorf 034361/51823 blmB 10
Hering Herbert Wangenheimer Gasse 7 D- 99869 Brüheim 036254-71505 swgs 11
Hermann Albert Thann 23 D- 93149 Nittenau 09436-90068 sw 7
Hermann Horst OT Rattmannsdorf, Wasserweg 5 D- 06258 Schkopau 0345-6131068 sw 13
Herrmannsdörfer Hans Azendorf 54 D- 95369 Kasendorf 09220-233 bloB 1
Heuer Karl-Heinz Ostercappelnerstr. 6 D- 49143 Bissendorf 05402-641871 ge 2
Heydenreich Dieter OT Berthelsdorf Hauptstraße 90a D- 09600 Weißenborn 37322/40792 bloB; blgeh; rtfgeh; sw; rt;ge 10
Hirschmann Wilhelm Häuselstein 1 D- 92348 Berg 09189-9259 bloB; blgeh 1
Hirschmann Wilhelm Häuselstein 2 D- 92438 Berg 09189-9259 bloB; blmB,rtf 7
Hirschmann Wilhelm-Walter Häuselstein 1 D- 92348 Berg 09189-9259 bloB;blgeh 14
Hobmeier Korbinian Waldstr.19 D- 85413 Högertshausen 08764-443 bloB; blmB; blgeh 5
Hofmann Karl Hohe Straße 4 D- 95030 Hof 09281-64949 bloB 1
Höllerer Gerhard Krottensee 105 D- 91284 Neuhaus / Pegnitz 09156 1551 blgeh, bldgeh 1
Holman Jozsef Bucsu UT. 9 H- 2659 Ersekvadkert 0036 35340117 sw, rt 5
Hölscher Heinrich Wittenburger Str.2 D- 31008 Elze 05068-1623 bloB; blmB; sw 2
Holst Willi Dorfstraße 27 D- 23911 Mustin 04656-561 rt 14
Hoppe Helmut Lange Str. 48 D- 38899 Stiege 039459-71257 bloB; blmB; rt 12
Hoppe Rüdiger Engersen Engersener Dorfplatz 10 D- 39624 Kalbe (Milde) 039085 734 bloB 8
Hor Mario OT Eismannsdorf, Schulbreite 14 D- 06188 Landsberg 034604-20700 sw, rtf, rtfgeh 13
Horak Engelbert Kirchstraße 14 D 86865 Immelstetten 08262-1711 bloB; sw 9
Hota Holger str. Lorena 18 Ro 305400 Jimbolia 0040 722560119 bloB, blgeh, sw 5
Hoyer Lothar Feldstr.88 D- 06536 Rosperwenda 034651-53953 swgs 12
Huber Andreas Hermannsöd 96 D- 84137 Vilsbiburg 08741-1398 swgs; rtgs; swwB 5
Huber Herbert Haselbergstr.1 A- 4972 Utzeneich 0043-77503267 bloB; blgeh 5
Huber Johann Moosanger 5a D- 85777 Weng 08133-763 sw 5
Huber Johann Moosanger 5a D- 85777 Weng 08133-763 sw 7
Huber Martin Rimbach 5 D 84419 Schwindegg 08082-1439 bloB 5
Hüfner Marcus OT Spora, Schulstr. 10 D- 06729 Elsteraue 0160-97360447 bloB, blgeh 13
Hüfner Uwe OT Spora, Schulstr. 7 D- 06729 Elsteraue 03448-412320 bloB; blgeh 13
Hummel Nikolaus Lerchenweg 1 D- 74366 Kirchheim a.N. 07143-61524 bloB; blgeh 4
Hundschell Franz Kipfing 5 D- 85659 Forstern 08124-1298 bloB; blmB; blgeh 5
Hundschell Franz jun. Graf Sempt Str. 7b D- 85661 Forstinning 08121 987997 rt 5
Hünger Joachim Alte Arnstädter Str.14 D- 99326 Dienstedt 03629-3219 rt; ge 11
Hünicke Helmut Burger Straße 16 D- 39307 Parchen 039345-30019 bloB 12
Hüsing Heinz Leeserstr.31 D- 31547 Loccum 05766-1463 bloB; sw 2
Huss Paul Wendenstraße 3 D- 71723 Großbottwar 07148-6171 bloB 4
Hutterer Ernst Hundberg 14 D- 84574 Taufkirchen 08638-73145 rt 5
Jakst Erwin Pfalzstrasse 116 D 86669 Untermaxfeld     9
Jechtl Fritz Lehmkreppenweg 3 D- 93352 Rohr 08783-1262 ge 7
Jedro Günter Lindenstr. 5 D- 03222 Lübbenau, OT Krimnitz 03542 46073 bloB, sw, rt, ge 8
Jedro Karl-Heinz Rosenstr. 13 D- 03222 Lübbenau, OT Boblitz 03542 43521 rtfgeh 8
Jensen Peter Kirsebaervej 12 DK- 3200 Helsinge 0045-487-12445 sw; blwB; swgs 14
Jentschura Volker Nr. 101a D- 99628 Rudersdorf 036373-99762 sw;rt:ge 11
Jessen Egon - B. Strandvejen 23 DK 6840 Oksbol 0045-7827-225 bloB 14
Jessen Günter Estruper Weg 8 D- 24991 Großsolt 04602-589 rt;ge 14
Jonas Nicolae Urseni 274 Ro- 300703 Jud. Timis 0040 256313703 sw, ge 5
Jugert Sieghart Nördliche Ringstrasse 97 D- 63225 Langen 06103-29379 bloB 3
Junge Gerhard Kirchsteig 12 D- 04552 Borna 03433/201258 rt 10
Kaht Matthias Buschkoppel 31 D 24641 Sievershütten 0171 350437 rtf,gef 14
Kalz Manfred Dreilindenweg 17 D- 15907 Lübben 03546 4141 bloB, blwB, blmB 8
Kammergruber Hermann Oberwimm 2 D- 84367 Reut 08574-381 sw 5
Kamuf Wolfgang Leuthener Str. 2 D- 03099 Kolkwitz 0355 287303 bloB 8
Kanold Volker Nr. 41 D- 99628 Rudersdorf 036373-91699 rt; ge 11
Karniek Heinz Raimundstr.47 A- 4020 Linz 0043-6644143949 swgs 5
Kasa Istvan Alkotmany, u, 7 H- 4751 Kocsord 0036 44313229 sw 5
Käsperer Erwin Äußere Simbacherstr.33 D- 84347 Pfarrkirchen 08561-1078 bloB; blmB;blgeh; sw; rtfgeh 5
Kastner Hermann Waldenburgerstraße 4 D- 95339 Neuenmarkt 09227-6506 bloB; rt 1
Keller Hermann Oberer Schanzenweg 26 D- 89415 Lauingen 09072-6254 bloB; sw 9
Kern Hermann Untere Hindenburgstraße 47 D- 91611 Lehrberg 09820-297 rt 1
Kern Hermann Untere Hindenburgstr.47 D 91611 Lehrberg 09820-1350 rt 9
Kern Maximilian Untere Hindenburgstr.47 D- 91611 Lehrberg 09820 1350 sw, gef 9
Kern Nicolas Untere Hindenburgstr.47 D 91611 Lehrberg 09820-1350 ge 9
Kersten Franz Hoymerstr.1 D- 06493 Ballenstedt 039483-81450   12
Kettlitz Max Dorfstr. 12 D- 15913 Neu Zauche, OT Briesensee 03546 7640 swges, swmwB 8
Kiefinger Franz Ledererstr.2 D- 84428 Buchbach 08086-314 sw; rt 5
Kiekebusch Norbert Grünstr. 17 D- 14943 Luckenwalde 03371 611552 rt 8
Kiemer Richard Dorfstraße 28 D- 85235 Unterumbach 08134-6211 bloB; blmB; blgeh 9
Kiener Johann Schmiedgasse 4 D- 92536 Pfreimd 09606-8999 bloB,blmB 5
Kiener Johann Schmiedgasse 4 D- 92536 Pfreimd 09606-8999 bloB, ge 7
Kiener Robert Deindorf 6a D- 92533 Wernberg-Köblitz 09604-909466 rt, ge 7
Kind Reiner OT Spergau, Wendisch-Ende 3 D- 06237 Leuna 034446-20659 sw 13
Kindlbacher Hans Friedhofstraße 1 D- 89349 Burtenbach 08285-362 rt 9
Kirsten Helmut Brauhausstraße 10 D- 99628 Olbersleben 036372-90521 rt; ge 11
Klamann Hans-Werner Dorfstraße 2a D- 16230 Chorin 0173 9167065 rt, gef, rtf, gefgeh 8
Klapproth Maik Sachsengraben 4 D- 37441 Bad Sachsa 05525 999777 blmB, sw 2
Kleeberger Alois Gangkofenerstr.56 D- 84160 Frontenhausen 08732-1503 bloB; blgeh 5
Knarr Erwin Eulenburg 1 D- 95356 Grafengehaig 09255-7989 bloB 1
Kneißl Stefan Immendorf 68 D- 86554 Pöttmes 08253-928930 bloB; blgeh; sw 9
Kneuertz Manfred Rostocker Str.12 D- 30900 Wedemark 05130-790521 sw 2
Knobloch Bernd Gasse am Berg 36 D- 06536 Wickerode 034651-32306 rt; ge 12
Knöckl Josef Sonnenstrasse 12 D 83530 Waldhausen 08074-691 bloB; blgeh 5
Knoll Richard Schwandnerstraße 11 D- 90596 Schwanstetten 09170-8251 rt; ge 1
Knorr Karlheinz Göritzenstraße 3 D- 96327 Ebersdorf- Frohnlach 09562-1329 bloB 1
Kober Kurt Neuensee Straße 53a D- 96247 Michelau 09571-88393 bloB 1
Kohl Nikolaus Lindenstraße 28 D- 37355 Bernterode 036076-52434 sw 11
Köhler Gerhard Madenburgstr.43b D- 76855 Annweiler 06346-8066 bloB;sw 3
Köhler Manfred Dorfstr.51a D- 16928 Pritzwalk,OTSchönhagen 03395-310742 rtf 8
Kolbeck Alois Schmiding 1 D- 83556 Griesstätt 08038-293 bloB; ge 5
Kolbmüller Maik OT Possenhain, Dorfstr. 98 D- 06618 Schönburg 03445-701405 bloB, gefgeh, gefmB 13
Kolles Josef Mainweg 11 D- 96264 Altenkunstadt 095724337 bloB 1
Kollhoff Ronald Dorfstr. 35 D- 17291 Schönwerder 039853-64765 bloB, gef, blaufahl 8
Kolm Klaus Klosterstraße 36 D- 17309 Pasewalk 03973-202866 sw 8
Kopfmüller Richard Moosstr.10 D- 84164 Moosthenning 08731-9779 ge 5
Köppel Alfred Joditz v.Stein Straße 1 D- 95187 Köditz 09295-221 bloB 1
Köppl Wilhelm Roitham 51 A- 4714 Meggenhofen 0043 650 5121068 sw, rtgs;swgs;swwB 5
Kortenhof Matthias OT Bubendorf Am Ring 47 D- 04654 Frohburg 03434854006 hlbwgs; hlbmwB 10
Köster Erich Schützenhofstr.17 D- 21635 Jork 04162-5001 bloB 2
Köster Heinrich Nierenhofstr. 227 D- 42555 Velbert 02052-81051 rtf; rtfgeh 3
Köstler Josef Pointweg 11 D 92363 Breitenbrunn 09495-410 sw 7
Kötzl Frank Zirndorf 8 D- 91632 Wieseth 09825-1389 sw 9
Kovacs Bela Dr. Dozsa Utca 521 H- 7051 Kajdacs 0036 75351374 bloB, sw 5
Kovacs Laszio Taban 66 H 7051 Kajdacs 3675351373 sw; rt; ge 5
Kramlich Manfred Am Waldrand 2 D- 85123 Adelshausen 08453-9346 sw; ge 9
Kraus Franz Taubenstr. 19a D- 85051 Ingolstadt 08450 8028 sw, rt 5
Kraus Franz Taubenstr.19a D 85051 Ingolstadt 08450-8028 rt 9
Kraus Werner Donizettistraße 5 D- 70195 Stuttgart 1 0711-692211 bloB 4
Krause Frank Am Wachberg 40 D- 01458 Ottendorf-Okrilla 035205/73261 blgs; gegs 10
Krause Fred Eberswalder Str. 179 D- 15374 Müncheberg 033432-70577 sw 8
Krebs Joachim OT Graitschen/H Nr.11 D- 07619 Schkölen 036694-20823 bloB, blgeh 13
Kresse Günter Katharinengasse 21 D- 01558 Großenhain 03522/500914 rt 10
Kretschmann Jörg Suterballig 28 D 24395 Gelting 0152 3389245 sw 14
Kretzschmar Peter OT Eismannsdorf Schrenzer Straße 4 D- 06188 Landsberg 0151-14133870 bloB 13
Kreutmair Josef Flurstraße 14 D- 85283 Wolnzach 08442-8488 bloB; blgeh 9
Krickhahn Christian Riestedter Str.4 D- 29590 Rätzlingen 05804-1396 bloB; blmB 2
Krickhahn Karl Riestedter Str.4 D- 29590 Rätzlingen 05804-875 bloB; blgeh 2
Krieb Willi Bahnhofstrasse 25a D- 61209 Echzell 06008-7002 swgs 3
Krieger Xaver Weichs 23 D- 84082 Laberweinting 08772-1763 rtf,rtfgeh 7
Krohne Peter Bergtrift 20 D- 31553 Sachsenhagen 05725 6050 bloB 2
Kronauer Gerhard Starenweg 8 D- 85356 Freising 08161-82296 swgs 5
Krügel Wolfgang Buckenreuther Weg 4 D- 96233 Helmbrechts 09222-1632 bloB; blmB 1
Kube Peter Ströbitzer Hauptstr. 23 D- 03046 Cottbus 0355 31457 rtf, rtfgeh 8
Kück Hinrich Buschhörnstr. 1 D- 27442 Gnarrenburg 04763-939400 blgeh 2
Kühne Helfried Julius Scharre Str. 6 D- 01616 Strehla 035264/90672 rt, ge 10
Kühne Uwe Am Brandholz 22 D- 06333 Stadt Arnstein-Bräunrode 034781-20374 rt;geh 12
Kunze Bernd Nr. 19 D- 07768 Altendorf 036424-52087 bloB; blmB 11
Kunze Gerd Leipziger Straße 111 D- 04552 Borna 03433/206737 sw 10
Kunze Walter Ascherstr.31 D- 63477 Maintal-Dörnigheim 06181-494372   3
Küstermann Klaus Damaschke Siedlung 3 D- 39393 Hamersleben 039401-383 bloB; blgeh; sw; rt; ge 12
Kutschenreiter Franz Kapellenweg 28 D- 94563 Otzing 09931-5958 ge 5
Kutschenreiter Franz Kapellenweg 28 D- 94563 Otzing 09931-5958 ge 7
Küttner Lutz OT Schweta Am Bahndamm 7 D- 04769 Mügeln 034362/30258 sw; swgs 10
Kutzner Volkmar 74 D- 15926 Luckau, OT Cahnsdorf 03544-2872 swges,rtmwB 8
Lacziko Tamas Harang-Vierag 1 H- 7693 Pecs-Hird 0036 203706129   5
Lafrenz Monika Kopendorfer Weg 10 D 23769 OT Petersdorf a. Fehmarn 04372-806500 rt 14
Lahl Gabriele Meister Straße 8 D- 23919 Berkenthin 0177 6014398   14
Lang Rudolf Admiral-Scheer-Straße 6 D- 93053 Regensburg 0941-75765   7
Langbehn Heinz Kremsdorfer - Weg 34 D- 23758 Oldenburg 04361 - 621565 rt 14
Lange Jörg Kollonie 39 D- 39340 Haldensleben 03904-498352 gef 12
Lapp Volkhart Falkensteinerstrasse 9 D- 61184 Karben 06039-7708   3
Larsen Hans Mosevej 13 Dk- .05400 Bogense 0045-22419237 rt 14
Larsson Rainer Barnestr.9 D- 31515 Wunstorf 05031-3772 bloB; blgeh 2
Latein Josef Schambach 5 D- 83547 Babensham 08071-3393 rt; blgs 5
Lau Erwin Lutterdamm 25 D- 49179 Ostercappeln 05476-1235 rtf; rtfgeh 2
Lauterbach Herbert Frankenberg 10 D- 95326 Kulmbach 09221-64166 bloB 1
Lechtenfeld Reinhard Waldweg 3 D- 33775 Versmold 05423-49443 rtf; rtfgeh 2
Lehmann Frank Oberweg 6 D- 04769 Casabra 0172/1751217 hblwgs;swgs,gegs;rtgs; swmwBi 10
Lehner Ludwig Trujenweg 4 D- 94501 Kriestorf 08547-7568 rt 5
Leykauf Günther Hohenstädter Weg 1 D- 90482 Nürnberg 0911-502304 bloB; blmB; blgeh 1
Liedke Ingo Scharbeutzer Str. 34 D- 23684 Pönitz am See 04524 705799 gef, gefgeh 2
Liedtke Axel Dorfstr. 17 D- 23684 Schönhagen 03395 301231 gef, gefgeh, rtf 8
Liedtke Ingo Scharbeutzer Straße34 D- 23684 Pönitz am See 04524-705799 gef. Gefgeh 14
Lindenberg Heinz E.-Thälmann-Str. 23 D- 16259 Falkenberg/M. 033458 30146 rtf, rtfgeh 8
Lindner Hartmut Pfalzplatz 12 D- 06237 Leuna 03461-811604 rtfgeh 13
Linke Wilfried OT Kauern 28 D- 06231 Bad Dürrenberg 03462-83553 bloB; blmB 13
Litsche Burkardt Marktstraße 3 D- 99310 Arnstadt 03628-602062 rt; ge;sw 11
Loibl Jakob Herblfing 1 D- 94574 Wallerfing 09936-625 ge 5
Loibl Markus Neusling 87 D- 94574 Wallerfing 09936 903080 bloB 5
Loos Georg Happurgerstraße 81 D- 90482 Nürnberg 0911-502371 bloB; blmB 1
Lorber Gernod Dorfstr. 2 D- 07646 Weißbach 036426-50510 rtf, rtfgeh 13
Lorenz Hartmut Am Kirchberg 6 D- 24991 Großsolt 04602-697 bloB; blmB; blf; gef 14
Lorenz Maik Am Park 4 D- 08539 Kornbach 0170-4207899 bloB 1
Lübbering Hermann Königsberger Weg 5 D- 27313 Dörverden 04234-449 sw 2
Lüddecke Egon Am Bahnhof 147 D- 06502 Warnstedt 03947-65924 sw 12
Lunz Rupert Retzelsdorfer Str.25c D- 91085 Weisendorf 09163-7435 bloB; blgeh 1
Lutz Sascha Münzstr. 2 D- 85077 Manching 08459-325199 sw 5
Lutz Sascha Münzstraße 2 D 85077 Manching 08459-325199 bloB; sw 9
Macsak Ioan Cal. Timisoarei 12 Ro- 307220 Giroc 0040 723877275 rt 5
Mages Alfred Eugen-Herrmann Str. 6 D- 71701 Schwieberdingen 07150 9183388 bloB;rt 4
Mahlke Frederic Grüderweg 5 D- 33415 Verl 05246 83241 rt 2
Maier Johann Jägerstr.4 D- 85413 Högertshausen 08764-8522 sw 5
Maier Wolfgang Brunnenfeld 46 D- 84432 Hohenpolding 08084 503031 bloB, hblwB 5
Manhart Georg Schlimmerstätt 8 D- 83109 Großkarolinenfeld 08031-5194 bloB; blmB; blgeh 5
Marchsreiter Paul Hans-Böckler-Str. 7b D- 93142 Maxhütte -Birkenzell 09471-31228 sw 7
Märkl Hans Siegfriedstrasse 13 D- 69469 Weinheim 06201-13848 bloB 3
Marquardt Kurt Sandstraße 16 D- 29326 Müden / Örtze 05053-350 bloB;sw 2
Martens André Birkenhof 1 D 23795 Schackendorf 04551-993397 rtf,rtfgeh 14
Martens Erwin Elmshorner Straße 73 D- 25421 Pinneberg 04101-71136 bloB; blgeh; rtf;rtfgeh;gef 14
Martens Erwin Schüttenmoor 24 D- 23898 Wentorf A/S 04536-434 blgs 14
Martens Sigrid Elmshorner Straße 73 D- 25421 Pinneberg 04101-71136 bloB; blgeh; rtf 14
Matthes Karl-Heinz Bischofswerdaer Straße 90 D- 01900 Bretnig-Hauswalde   bloB; ge 10
Matthiessen Walter Heideweg 2 D- 25789 Wiemerstedt 04836-1880 sw; rt; ge 2
Matthiessen Walter Heideweg 2 D- 25779 Wiemerstedt 04836-1880 sw,rt,ge 14
Matting Karl-Heinz Wasserfurche 2 D- 37574 Einbeck 05562-1343 sw; rt 2
Maurer Georg Kirchplatz 10 D- 84419 Schwindegg 08082-5002 bloB 5
Maurer Uwe Plankstrasse 24 D- 61250 Usingen 06081-16316 bloB 3
Maurerlehner Florian Bachstr.8 A- 4300 St.Valentin 0043-7435-57709 bloB; blmB 5
Meier Günter Am Rotgraben 2 D- 07548 Gera 0356-8139318 bloB 11
Meindl Ernst Esselberg 8 D- 91171 Greding 08463-1494 ge 1
Meindl Ernst Esselberg 8 D- 91171 Greding 08463-1494 ge 9
Meißner Karl-Heinz Bautzener Straße 217 D- 01917 Kamenz 03578/6649 bloB 10
Merl Johann Kurt-Schuhmacher-Straße 19 D- 93158 Teublitz 09471-98307 bloB 7
Merl Ludwig Laßlebenstraße 7 D- 93133 Burglengenfeld 09471-6991 rt 7
Methner Günter Malschützer Landstr. 42 / OT Pließkowitz D- 02694 Mahlwitz   sw,ge,rt 10
Metz Andreas Allersdorferstraße 7 D- 95463 Bindlach 09208-1463 sw 1
Metzger Erhard Dorfstraße 17 D- 25725 Schafstedt 04872 3270   14
Metzner Helga Fasanenweg 13 D- 74586 Oberspeltach 07959-2382 sw 4
Metzner Helmut Fasanenweg 13 D- 74586 Oberspeltach 07959-2382 sw; ge 4
Meyer Alfred Schulstraße 19 D- 92339 Beilngrieß-Paulushofen 08461-1514 rt 7
Meyer Detlef Hauptstraße 63a D- 23627 Groß-Grönau 04509-2492 bloB 14
Meyer Friedrich Sackstraße 15 D- 06502 Warnstedt 03947-2897 bloB; blmB 12
Meyer Jens Sackstraße 15 D- 06502 Warnstedt 03947-2897 ge 12
Michel Gerhard Eichenreuther-Str.17 D- 95503 Hummeltal 09201-95305 sw, rt 1
Mießlinger Reinhold Ziegelstr.3 D- 94554 Moos 09938-1043 bloB; blmB; blgeh 5
Miethaner Ludwig Mundlfing 11 D- 94339 Leibling 09427-1463 sw; ge 5
Miklis Georg Gneisenauweg 64 D- 27755 Delmenhorst 04221-22733 rt 2
Mitterer Franz Äußere Münchenerstr.28b D- 83026 Rosenheim 08031-45307 rt; ge 5
Mittermeier Christian Feiln 1 D- 94099 Ruhstorf 08506-633 rt; ge 5
Mittermeier Josef Feiln 1 D- 94099 Ruhstorf 08506-633 rt; ge 5
Mollenhauer Matthias Freie Str. 15 D- 39435 Unseburg 039263 30143 sw 12
Mozes Rudolf FÖ UT. 158 H- 9081 Györujbarat 0036 96355226 bloB 5
Mucha Erich Kohlenhusen 6 D- 21635 Jork-Borstel 04162-6605 bloB 2
Muhle Kai Lintel 4 D- 27356 Rotenburg 04261-83839 sw 2
Müller Elmar Markgrafenstr.7 D- 96364 Marktrodach 09261-950723 sw 1
Müller Ewald Schmiedsgasse 63 D- 98617 Herpf 036943-65790 bloB; sw 11
Müller Franz Prunn 3 D- 94428 Eichendorf 09952-692 sw 5
Müller Günter Große Str14 D- 27367 Sottrum 04246-1229 rt; swgs 2
Müller Heinrich Handelshof 28 D- 28816 Stuhr 0421-8084462 bloB 2
Müller Horst Hohlgasse 19 D- 99438 Bad Berka 036458-30074 bloB;blmB;blgeh;rtf;rtfgeh 11
Müller Klaus Kühsteiggasse 22 D- 72581 Dettingen/Erms 07123-87407 bloB; swgs 4
Müller Kurt An der Schwarza 33 D- 99444 Blankenhain 036459-40865 bloB; blgeh; rtfgeh 11
Müller Mathias Schmiedsgasse 61 D- 98617 Herpf 036943-65073 bloB 11
Müller Peter Högelsberstr. 51 D- 94439 Rossbach 08547 1678   5
Müller Stefan Kühsteiggasse 22 D- 72581 Dettingen/Erms 07123 87407 sw 4
Münch Alfred Am Berg 15 D- 84152 Mengkofen 08733-8281 ge 5
Muschick Jörg Kirchsteig 12 D- 15913 Märkische HeideOT Dürrenhofe 0354-725159 blgeh 8
Nerlich Herbert Kulbitzweg 6 D- 96275 Marktzeuln 09574-4324 bloB 1
Nestelhut Gerard 6, Rue de Reichstett F- 67000 Strasbourg 03883-13294 rt; ge 3
Netzlaff Oswald Am Wiesenrand 5 D- 26936 Stadland 04737-441 swgs 2
Neyer Klaus-Jürgen Krugberg 79 D- 38855 Danstedt 039458-3789 bloB 12
Nielsen Hardy Hasselvej 13 DK- 6971 Spjald 0045-97381898   14
Nielsen Hartwig B. Musvagevej 3 DK- 7620 Lemvig 0045-97-821751 bloB 14
Nielsen Ib Rygergsvej 53 DK- 5631 Ebberup 0045-64741324 ge 14
Nielsen Kristian B. Blomstervenget 19 DK- 6950 Rengkobing 0045-97322629 bloB 14
Nitzsche Arndt Paradiesstraße 16 D- 01909 Großhartau 035954/50935 rt 10
Nitzsche Lutz Mittelweg 4 D- 01909 Schmiedefeld 035954/50050 rtf; rtfgeh 10
Nögel Johannes Wichsenstein 100 D- 91327 Gößweinstein 09197-1432 bloB 1
Nömmer Franz Giltshof 3 D- 84367 Tann 08572-1006 bloB 5
Nutz Alfred Hermann-Löns-Weg 8 D- 33378 Rh.-Wiedenbrück 05242-47597 bloB; blgeh 2
Obermeier Andreas Dr.-Mayr-Str.6 D- 84152 Mengkofen 08733-9399345 ge; rtf 5
Oefele Max Dr.-Wille-Straße 9 D- 86675 Buchdorf 09099-1377 bloB; blmB 9
Olah Derd Alois Widmannstr.7 D- 86529 Schrobenhausen 08252-4517 bloB; sw; rt; ge 5
Oppitz Manfred Busharddamm 10 D- 26676 Barßel 04499 926233 bloB 2
Osteroth Gustav Siebenbürgen 8 D- 38376 Süpplingenburg 05355-1887 bloB; blgeh 2
Osteroth Gustav Siebenbürgen 11a D- 38376 Süpplingenburg 05355-1887 bloB; blmB; blgeh 12
Pajak Tadeusz Palaskiego Nr. 10 PL- 66-100 Sulechow (Polen) 0048-683854638 bloB, sw 8
Pälzer Norbert Peter-Böhler-Strasse 34 D- 60431 Frankfurt 069-515080 foB; rtf; rtgeh 3
Pamuki Peter Laszlo Kossuth Str. 180 H- 7051 Kazdacs 0036 302479652 sw, ge 5
Pap Anet Kun Str. 25 H- 51000 Zaszbereny 0036 305297010 rt, ge 5
Pap i. Imre Imre Kun Utca 25 H- 51000 Zaszbereny 0036 305857683 sw, rt 5
Pauler Horst Flurstraße 1b D- 86456 Gablingen 08230-1560 ge; gef; gefgeh 9
Penner Udo Arp-Schnitger-Weg 9 D- 26919 Brake 04401 81095 sw 2
Peppler Erich Gartenstrasse 9 D- 35633 Dorlar 06441-6690850 sw 3
Petersen Theodor Kibitzreihe 5 D- 24986 Mittelangen OT Satrup 04633-1590 ge 14
Pfaller Josef Dorfstr.31 D 85088 Vohburg / Dünzing 08457-2190 bloB 9
Pfannmüller Ludwig Hauptstrasse 36 D- 61194 Niddatal 1 06034-3674 rtf; rtfgeh 3
Pflock Willi St.Veith Straße 65 D- 91785 Pleinfeld 09144-6886 bloB; blmB 9
Pfützner Wolfgang OT Kötschlitz Allee 24 D- 06237 Leuna 034638-20493 bloB 13
Philippi Wilfried Steinfurther Hauptstrasse 28 D- 61231 Bad Nauheim-Steinfurth 06032-85345 rtf 3
Piepka Robby Byhleguhrer Weg 5 D- 03096 Schmogrow-FehrowOTFehrow 035606 291 swges 8
Pietsch Hermann Dorfstraße 54 D- 99947 Großwelsbach 036043-70772 bloB; blgeh 11
Pils Franz Bahnhofstraße 1 D- 86697 Oberhausen 08431-46001 bloB; blmB 9
Pinkernelle Volker Hinter dem Dorngarten 26 D- 38173 Sikte 05356-1385 z.Zt. keine 2
Plattner Georg Oberzarnham 8 D- 83567 Unterreit 08073-756 bloB 5
Pletschacher Rudolf Schulstraße 46 D- 86438 Kissingen 08233-5353 sw 9
Podszus Michael Niederspiersche Str. 7 D- 99706 Oberspier 03632 603062 sw 11
Pohl Rolf Schwarzer Weg 18a D- 27804 Berne 04406-6598   2
Pohlensänger Rainer Siedlung 8 D- 39221 Kleinmühlingen 039291-41754 bloB 12
Pohlmann Manfred Am Wäldchen 5 D- 49214 Bad Rothenfelde 05424-4804   2
Poperle Claus Osterwiesenstraße 3 D- 39167 Irxleben 039204-60698 bloB; blgeh 12
Popp Wilfried Göthestraße 6 D- 96247 Michelau 09571-88466 bloB; blgeh 1
Poppe Günter Westerberg 1 D- 21442 Tangendorf 04173-7054 bloB 2
Pott Martin Grebenstraße 1 D- 49326 Melle 05428-381 sw 2
Pöttker Franz Bockholter Weg 44 D- 49757 Werlte 05951 4361   2
Praschak Jürgen Friedensplatz 3 D- 39439 Rathmannsdorf 039262-60694 bloB 12
Preik Thomas Kochs Kämpe 7 D- 33014 Bad Driburg 05253-2214 bloB 2
Raab Albrecht Lindenstrasse 11 D- 73486 Adelmannsfelden 07963-8286 swgs 4
Rabe Werner Liebig Str.1 D- 06231 Bad Dürrenberg 03462-80423 bloB, blgeh 13
Radlinger Peter Gaisbergerstr. 9 D 92421 Schwandorf 09431-1597 bloB- blegh 7
Rasch Karl Seebornstraße 2 D- 39221 Eggersdorf 039286-2344 bloB; blmB; blgeh 12
Rauch Willi Obermühlstraße 7 D 86529 Schrobenhausen 08252-4894 bloB; sw 9
Rebhan Edgar Bieberbach 7 D- 96242 Sonnefeld   bloB; blmB; blgeh 1
Reck Dietrich H.-Machwitza-Ring 13 D- 14473 Potsdam 0331 711924 bloB 8
Redel Hans Stadelhofen 18 D- 91327 Gößweinstein 09242-561 sw; rt 1
Rehm Peter Hauptstr.7 D- 82229 Hechendorf 08152-78116 bloB; rtf; rtfgeh 5
Rehm Peter Hauptstraße 7 D- 82229 Hechendorf 08152-78116 bloB 9
Reich Helmut Straße des Freundschaft 22 D- 04579 Oelzschau 034347/51957 blgeh 10
Reisch Hubert Häudekamp 1a D- 31863 Coppenbrücke 05159-969445 sw 2
Reisinger Rosemarie Am Bichl 2 D- 82346 Andechs 08152-8246 ge 5
Reißig Alois Mühlweg 12 D- 06317 Röblingen 034774-30073 rtf; gef 12
Reitberger Albert Probfeld 17 D- 85123 Karlskron 08450-8372 rt; ge 9
Reitz Josef Höhgärtenstrasse 10 D- 35641 Schöffengrund-Laufdorf 06445-1523 bloB; blgeh 3
Reitz Stefan Brückstrasse 14 D- 35641 Schöffengrund-Laufdorf 06445-600503 bloB; blgeh 3
Remus Manfred Breite Straße 14 D- 39448 Westeregeln 039268-33836 sw; rt 12
Rethmeier Ernst Hahnenfeldstr.26 D- 32427 Minden 0571-45158 bloB; rtfgeh 2
Reutzel Marie Hitzkirchnerstrasse 1 D- 63699 Kefenrod 06049-1306   3
Richl Helmut Weinbergstraße 44 D- 74679 Weissbach 07947-2190 sw 4
Riedel Wolfgang Lindenstr. 10 D- 03222 Lübbenau, OT Boblitz 05542 46921 ge, gef 8
Riedewald Heiner Am Schöps 11 D- 02829 Markersdorf 035829/61076 bloB; blmB; rt 10
Riedl Werner R.-Maria-Rilke-Straße 44a D- 99425 Weimar 03643-902484 bloB 11
Rindt Joachim Dorfstraße 29 D- 39517 Schönwalde 03935-212275 bloB 12
Ritzmann Klaus Neuer Weg 14 D- 98530 Dietzhausen     1
Ritzun Daniel Grüner Weg 3 D- 19089 Prestin     13
Röckl Josef Seier 19b D- 94474 Vilshofen 08549-8914 rt 5
Rödiger Uwe Fritz Reuter Str. 25 D- 19089 Demen     13
Roos Adolf Mühlgasse 17 D- 61209 Echzell 06008-1264 swgs 3
Roos Dietmar Mühlgasse 10 D- 61209 Echzell 06008-1214 blges; blmwb 3
Ropeter Christian Buhlsbacherstr. 18 D- 91611 Lehrberg 09820 1339 bloB, blgeh 9
Rosenbaum Walter Kemptener Straße 62 D- 90455 Nürnberg 0911-883658 blmB 1
Rosenkranz Emil Grundstraße 11 D- 74292 Abstatt 07062-64873 bloB; blgeh 4
Rosin Roland Dorfstr. 5 D- 19386 Werder 038731 21120 blgs,rt,swges 8
Rossow Hans-Jürgen Fliederstr.15 D- 37589 Kalefeld 05553-4151 blwB 2
Rother Kurt Rotdornweg 20 D- 21224 Rosengarten 04105-7104 bloB; sw 2
Rother Marco Rotdornweg 20 D- 21224 Rosengarten 04105 7104   2
Röver Klaus Butjadinger Str. 12 D- 26969 Butjadingen/Burhave 04733 607   2
Rübestahl Eckhard OT Würchwitz, Mittelweg 16 D- 06712 Zeitz 034426-50151 bloB, blmB 13
Rübig Peter Kleinsteinach 34 D- 97519 Riedbach 09526-438 sw 1
Rucker Ludwig Luther Str.3 D- 93105 Tegernheim 09403-961480 sw; rt 5
Rucker Ludwig Lutherstrasse 3 D- 93105 Tegernheim 09403-961480 sw; rt 7
Ruisinger Josef Rohrenfelderstr. 70 D- 86633 Neuburg 08431-45056 ge 9
Rump Klaus Lindenstr. 14 D- 16928 Pritzwalk 03395 302460 bloB, blgeh 8
Ruprecht Rudi Mittelstr.3 D- 06727 Theißen 03441-680769   13
Rußeck Wolfgang Nr. 18 D- 01623 Paltzschen 035241/52326 sw; rt 10
Sack Burkhardt Hauptstraße 1 B D- 15374 Müncheberg, OT Eggersdorf 1734502825   8
Sack Maik Hohenbergen 54a D- 99994 Schlotheim 036021-81906 rt 11
Sack Tobias Kapellenstr. 54 D- 99178 Großenerich 0174 2192667 ge 11
Sackmann Artur Bergstr.4 D- 38468 Ehra-Lessin 05377-364 sw; rt 2
Saller Josef St.Florianstr.9 D- 94486 Gergweis 08547-7201 bloB; blgeh 5
Sapper Bettina Schulstr. 29 D- 91341 Röttenbach 09195 994808 rtf, rtfgeh 1
Sapper Johannes Schulstr. 29 D- 91341 Röttenbach 09195 994808 gefmB 1
Schachtner Georg Burgstaller Straße 10 D 85283 Wolnzach 08442-3379 bloB; blgeh 9
Schäfer Andreas Hauptstr.212 D- 61209 Echzell 1711949696 gef;gefgeh 3
Scharf Eckhard Lindenstrasse 13 D- 35606 Solms 06442-1267 bloB; blf; blfgeh 3
Schatz Manfred Tannenweg 1 D- 85107 Baar-Ebenhausen 08453-9392 bloB,blgeh,blmB 7
Schatz Manfred Tannenweg 1 D- 85107 Baar-Ebenhausen 08453-9392 bloB; blgeh 9
Scheicher Josef Am Weiher 7 D- 86679 Ellgau 08273-637 bloB; blgeh 9
Scheler Horst Zeppelinstraße 2 D- 96242 Sonnefeld 09562-6502 bloB; blgeh 1
Schellbach Martin Kanzlei 3 D- 06484 Ditfurt 03946-2357 rt; ge 12
Schettler Christian Marktplatz 1 D- 94094 Rotthalmünster 08533-9185798 blmB; blgs 5
Schimansky Klaus Schöner Blick 3 D- 08209 Auerbach 03744/171261 bloB; blgeh; rtf; tfgeh; gefgeh 10
Schindlbeck Josef Ringstr.10 D- 84137 Seyboldsdorf 08741-1085 rtgs 5
Schlechte Hartmut Bahnhofstraße 9 D- 01689 Weinböhla 035243/31225 rtf; rtfgeh; gef; gefgeh; blfhl 10
Schlegel Lothar Am Hohlen Graben 2 D- 99706 Großfurra 03632-602290 rt; ge 11
Schlein Hildrun Birkenstrasse 13 D- 61203 Reichelsheim-Beienheim 06035-2901   3
Schlein Karl Birkenstrasse 13 D- 61203 Reichelsheim-Beienheim 06035-2901 bloB 3
Schlichting Günther Trifft 6 D- 37355 Deuna 036076-44786 bloB 11
Schlittenbauer Rupert Ostendstr.24 D- 86558 Hohenwart 08443-557 bloB; blgeh; sw; rt 5
Schlittenbauer Rupert Ostendstraße 24 D- 86558 Hohenwart 08443-557 bloB; sw 9
Schmager Klaus-Rudolf Hauptstraße 8 D- 25727 Süderhastedt 04830-882 rtf; rtfgeh; gef; gefgeh 14
Schmid Anton Seestr. 26 D- 85107 Baar 0171 7011274 bloB, sw, rt, ge 5
Schmid Wolfgang Am Ammer 10 D- 83064 Raubling 08035-3732 sw 5
Schmidt Ingo Ringstr.23 D- 31863 Coppenbrügge 05159-725 rt; 2
Schmidt Matthias Ernst Thälmannstr. 10 D- 06688 Schkortleben 034446-21053 rt 13
Schmidt Reinhard Dorfstr. 8 D- 14913 Seehausen 033743-50085 bloB 13
Schmidt Stephan Lützener Str. 22 D- 06688 Großkorbetha 0173-6548614 sw, ge 13
Schmidt Walter Auf dem Schulhof 1 D- 31840 Hess. Oldendorf 05152-8655 bloB 2
Schmidtmann Friedhelm Denkiehausen 19 D- 37627 Wangelnstedt 05532-1216 sw 2
Schmittlein Norbert Steinfeld 9 1/2 D- 96187 Stadelhofen 09207-1212 blob 1
Schmitz Horst Lübtkeenerstr.16 D- 19273 Laave   bloB; sw; rt 2
Schneider Andre An der Wiesenmühle 10 D- 96246 Altenkunstadt 09572-3486 rtf 1
Schneider Manfred Teufelshohle 2 D- 07607 Eisenberg 0157-71532844 bloB; blgeh 13
Scholz Helmut Wachtelweg 7 D- 26125 Wiefelstede   blo,blmB,blgeh 2
Schöne Rolf Am Stadtgraben 1 D- 06571 Wiehe 034672-65119 sw 11
Schönhofer Johann Prunn 31 D- 94428 Eichendorf 09952-822 bloB; blgeh 5
Schonnop Siegfried Siebenlehner Weg 42 D- 01683 Nossen 035242/68560 bloB, blgeh 10
Schönwälder Lothar In der Salzwiese 8 D- 39624 Kalbe 039080-2824 bloB; blgeh 12
Schönweiß Frank Hofer Str.51 D- 08606 Ölsnitz 037421-21203 sw, rt 1
Schopp Helmut Müllerweg 5 A- 4950 Altheim 0043 680 2148549 sw 5
Schramm Georg Klosterstraße 29 D- 06711 Altenkunstadt 09572-4486 bloB; blmB; blgeh 1
Schröder Bernd Leipziger Str. 16 D- 06711 Zeitz 03441-270722 bloB 13
Schröder Sigurd Bahnhofsstraße 27 D- 99448 Dingelstädt 036075-62888 sw 11
Schröder Thomas Untere Gasse 50 D- 39365 Rittersdorf 036450-39657 swgs 11
Schröder Torsten Teichdamm 7 D- 39365 Ummendorf 039409-6967 bloB; ge 12
Schrömer Michael Haselwies 1 D- 84061 Ergoldsbach 08774-535 ge; rt 5
Schubert Jürgen Zum Eiserkuth 4 D- 04889 Staupitz 034221/51980 bloB; blgeh 10
Schult Mike Kopendorfer Weg 10 D- 23769 OT Petersdorf a. Fehmarn 04372 806500 blob, blge,gef,gefgeh,blmwb 14
Schulz Bernhard Bahnhofstr. 8 D- 15890 Eisenhüttenstadt 03364 2106 sw, ge 8
Schulz Eckart Wallstr. 25 D- 18299 Laage 038459 32646 bloB 8
Schulz Enrico Hainichener Str. 2 D- 09661 Böhringen 034322/13235 bloB 10
Schulz Erhard Pariser Strasse 17 D- 55270 Klein-Winternheim 06136-88389 bloB; blmB; blgeh 3
Schulz Lothar Neu Krüssow, Neu Krüssower Str. 14 D- 16928 Pritzwalk 033989-40232 bloB, blgeh 8
Schulze Manfred Schlesienweg 18 D- 31224 Peine-Duttenstedt 05171-41381 bloB; blmB; blgeh 2
Schumann Gerd OT Graitschen/H, Nr.1 D- 07619 Schkölen 036694-21075 bloB; blgeh, gefmB, gefgeh 13
Schuster Bernd OT Steinbach Dorfstraße. 8 D- 01468 Moritzburg 035243/32192 sw 10
Schuster Franz Weiherbrunnenstraße 6 D- 89434 Blindheim 09074-3848 bloB 9
Schwaiger Franz Ludwigstr.1g D- 84478 Waldkraiburg 08638-3113 sw 5
Schwaiger Otto Erlach 1 D- 83083 Riedering 0173-4804415 sw; rt 5
Schwandt Arno Ziegeleiweg 3 D- 18273 Güstrow 03843 214811 bloB, rt, sw 8
Schwarz Christian Sollenberger Str. 42 D- 91367 Weißenohe 09192 1036   1
Schwarz Dietmar Neue Dorfstr. 3 D- 06632 Gröst 034633-24457 bloB, rt, ge 13
Schwarze Siegfried Dorfstraße 03 D- 07774 Wichmar 036421-30620 sw 11
Schwerer Franz Buchenlandstr.10 D- 85368 Moosburg 08761-1018 bloB 5
Seeland Hans-Peter Breslauer Str. 20 D- 26954 Nordenham 04731-6368 rt 2
Seelmann Rudolf Pommernstraße 4 D- 96247 Michelau 09571-83238 blob,blgeh 1
Sehmisch Dr. Gerald Pöppigstr. 29 D- 04349 Leipzig 0341/9213501 swmwBi 10
Seidel Reiner Frotschauer Str. 19 D- 08548 Rosenbach OT Syrau   bloB, blgeh 1
Seitz Hans Hohenweiler 9 D- 91785 Pleinfeld 09144-1634 rt; ge 9
Selinger Anton Breige 10 D- 79291 Merdingen 07688-5090 bloB;sw 4
Seraphin Maria Heerstraße 20a D- 23823 Seedorf 0175 1573418 ge 14
Seraphin Thomas Heerstraße 20a D- 23823 Seedorf 04555-531 rt 14
Sichermann Hans Meinardswinden 12 D- 23738 Ansbach 0981-77061 ge 1
Siems Thomas Seeweg 8 D- 23738 Altratjensdorf 04366 888860 bloB 14
Sigl Ernst Am Wetterkreuz 1 D- 92269 Dürnsricht 09438 672   7
Singer Alois Finkenweg 17 D- 83123 Amerang 08075-390 ge 5
Sistermann Elmar Saelweiher 1 D- 82377 Penzberg 08856-3637 bloB; sw;rt; ge; rtfgeh 5
Sistermann Elmar Saelweiher-Straße 1 D- 82377 Penzberg 08856-3637 bloB; rtfgeh 9
Söllner Albert Schloßbergleite 3 D- 92363 Breitenbrunn 09495-389 sw; rt; ge 5
Söllner Albert Schloßbergleite 3 D- 92363 Breitenbrunn 09495-389 sw; rt; ge 7
Sommer Karl-Heinz Thüringer Str. 1 D- 03238 Finsterwalde 15224328717 sw 8
Specht Jan Hofweg 26 D- 23738 Lensahnerhof 04363 1736 geb 14
Spitzl Martin Miesbacherstr.14 D- 83064 Raubling 08035-4519 bloB; blgeh 5
Splett Günter Boxergasse 3 D- 04931 Weinberge 035342/70559 bloB; blgeh 10
Spörlein Alfred Liegnitzer Straße 2 D- 962224 Burgkunstadt 09572-1823 sw 1
Spreer Joachim Erich Zeigner Straße 32 D- 09326 Geringswalde 037382/81744 bloB 10
Stahl Ludwig Holzhäuseln 14 D- 84172 Buch am Erlbach 08709-1479 bloB; blmB 5
Stahl Ludwig Holzhäusln 14 D- 84172 Buch a.Erlbach 08709-1479 bloB,blmB 7
Stamm Gerhard Am Brunnengarten 15 D- 60437 Frankfurt 069-505604 bloB; blmB; blgeh 3
Stange Klaus Bärenklau, Remonteweg 21 a D- 16727 Oberkrämer 033042 51514 sw 8
Stauche Harald Ortstraße 62 D- 07318 Kleingeschwenda 036736-30228 bloB 11
Steen Wilhelm Plönerstr.32 D- 23623 Ahrensbök 04525-1277 rt 2
Steen Wilhelm Mösberg 2 D- 23623 Ahrensbök 04525-1277 rt 14
Stegherr Hans Äusserer Krautgartenweg 7 D- 89349 Burtenbach 08285 214 bl 9
Stegner Willibald Hötzl 24 D- 84359 Simbach/Inn 08574-586 hblwb; hblwgs, gewb 5
Steinbach Günter OT Threna Dorfstraße 27 D- 04683 Belgershain 034293/46919 bloB 10
Steinbach Ralf OT Droßdorf, Geraer Str. 14 a D- 06712 Gutenborn 03441-211099 sw 13
Steinbichler Josef Chrombachstr. 16 D- 86551 Oberschneitbach 08251 6464   9
Steingraf Dirk OT Possenhain, Nr. 38 D- 06618 Schönburg 03445-701387 sw 13
Steinhardt Manfred Nikolaistraße 21 D- 04643 Geithain 034341/44153 rt; ge 10
Steinhäuser Heinz Bayreuther Straße 17 D- 91322 Gräfenberg 09192-486 sw 1
Stenzel Georg Andreas-Lehr-Straße 19 D- 96515 Sonneberg 03675-707189 bloB; blgeh 1
Sterneder Hermann Mooswinkl 1 D- 84387 Julbach a.Inn 08571-3404 sw; rt; ge 5
Stettner Lorenz Bahnhofstraße 9 D- 96247 Michelau 09571-88403 sw 1
Stömmer Xaver Gneiding 7 D- 94562 Oberpöring 09937-682 bloB; rt 5
Storm Pedersen Dorde Rybergsvej 53 DK- 5631 Ebberup 0045-64-741324 rt ;swgs 14
Störtenbecker Klaus Eichenallee 2 D- 23758 Oldenburg 04361-4062 rt 14
Straßer Konrad Samping 15 D- 84567 Erlbach 08725-697 sw 5
Straßer Manfred Samping 15 D- 84567 Erlbach 08725-910425 swgs 5
Strauß Johannes Prenzing 1 D 94140 Ering / Inn 08573-702 rtfoB;rtf;rtfgeh 5
Ströter Günther An der Liebstatt 20 D- 37355 Niederorschel 036076-44234 rt 11
Stückl Franz Sinkbachl 2 D- 82396 Pähl/Fischen 08808-1204 rt 5
Stückl Manfred Sinkbachl 2 D- 82396 Pähl-Fischen 08808-1204 rt 5
Stümer Siegfried An der Gärtnerei 1 D- 17194 Grabowhöfe 039926 3237 bloB 8
Sturm Karl Maxburgerstrasse 13 D- 67454 Hassloch 06324-3812 sw 3
Sturm Thorsten Maxburgerstrasse 13 D- 67454 Hassloch 06324-3812 bloB; ge 3
Suhrke Siebert Keneser Tor 22 D- 18233 Neubukow 038294-12511 sw 12
Sünkel Alfred Bahnhofstraße 1 D- 96277 Schneckenlohe 09266-1802 ge 1
Suslik Wolfgang Lange-Sülldorferstr. 09 D- 39171 Sülzetal 0391-6221781 bloB; sw 12
Talke Dietmar Kirchberg 9 D- 99910 Willerstedt 036463-40264 sw;gefmB;gefgeh 11
Tamcke Volker Altenschleuse 22 D- 21640 Neuenkirchen 04142-4214 sw 2
Teichmann Heino Bastaer Str. 7 D- 15324 Wollup 033475 50606 bloB 8
Teichmann Steffen Röppisch 39 D- 07929 Saalburg-Ebersdorf 036640-28163 bloB 1
Thiel Werner Ortsstraße 41 D- 96476 Roda - Elsa 09564-3214 bloB 1
Thümer Wolfgang OT Langhennersdorf Am Kirchsteig 8 D- 09600 Oberschöna 037328/5627 sw 10
Tiegs Klaus Esslinger Heide 56 D- 49635 Badbergen 05433-6125 sw 2
Tischer Georg Kreuzbühlstraße 13 D- 96215 Lichtenfels 09571-3612 bloB; blmB; blgeh 1
Tödheide Heinz Laurentiusstr.4 D- 32457 Porta Westfalica 0571-70337 bloB; ge 2
Träger Gottfried Am Hang 8 D- 01744 Friedersdorf 037326/1413 bloB 10
Trauer Hans-Jürgen Kurzer Weg 3 D- 30890 Barsinghausen 05105-2636 bloB; blmB 2
Trautewein Axel Kirchberg 97 D- 06502 Warnstedt 03947-65435 blgeh 12
Trefanitz Helmuth Hauptstr. A- 3842 Thaya 0034-2842-52661 sw 5
Treimer Robert Bauernholz 5a D- 94336 Hunderdorf 09422-5478 blmb; blgeh 5
Trepte Arndt Sommerweg 3 D- 01477 Wallroda 035200/24550 sw 10
Trepte Marcus Sommerweg 3 D- 01477 Wallroda 035200/24550 rtf; rtfgeh; gef; gefgeh 10
Tretner Holk OT Wetterzeube, Crossenerstr.21 D- 06722 Pötewitz 036693-21415 bloB 13
Tröger Manfred Bergwerkstraße 9 D- 95497 Goldkronach-Brandholz 09273-8659 bloB 1
Ulrich Heinz OT Holleben, K.-M.-Str. 8a D- 06179 Teutschenthal 0345-6130446 rtfgeh 13
Unterforsthuber Johann Am Wanglbach 2 D- 84559 Kraiburg a.Inn 08638-7695 rt 5
Utz Johannes Am Treibweg 6 D- 91315 Höchstadt/Aisch 09193-9536 blgeh 1
Utz Lukas Am Treibweg 6 D- 91315 Höchstadt/Aisch 09193-9536 ge 1
Utz Matthias Am Treibweg 6 D- 91315 Höchstadt/Aisch 09193-9536   1
Vaterodt Gregor Hauptstr. 85a D- 37355 Deuna 036076 41236   11
Vaterodt Mario Hauptstr. 85a D- 37355 Deuna 036076-41236 swwB 11
Vaterodt Wolfgang Gartenweg 5 D- 37355 Niederorschel 036076-44350 swwB;rtfgeh;rtf;swgs 11
Venner Didier 22, Rue de Metz F- 57320 Anzeling 03873-57587 bloB; rt; ge 3
Viereck Joachim Ludwigslusterstr.56 D- 19294 Neu-Kaliss 038758-62423 bloB; sw; rt 2
Vogel Jens Wilhelm-Michel-Straße 15 D- 04249 Leipzig 0341/4249871 0341/4227421 bloB; blmsB; rtf; rtfgeh 10
Vogel Karl-Friedrich Apostelstr. 34 D- 06249 Mücheln 034632-20584 sw, rt 13
Vogler Bernd Hauptstr. 3a D- 06632 Gröst 034633-22476 blmB,rt 13
Voigt Karlheinz Sadenbeck, Kniep 14 D- 16928 Pritzwalk 033989 40223 bloB, blgeh 8
Volk Heinz Im Stielfeld 1 D- 35516 Münzenberg-Gambach 06033-64780 bloB; blmB; blgeh 3
Völlger Uwe Neue Siedlung 267a D- 06578 Kannawurf 036375-60669 bloB; blmB; blgeh 11
Voß Mirko Redentitiner Landstraße 34 D- 23974 Hof-Redentin 03841-214324 blgeh; sw 14
Voß Wilfried Waldstr.113 D- 25712 Burg Ditmarschen 04825-8177 rt; ge 2
Voß Wilfried Waldstraße 113 D- 25712 Burg/Dithm. 04825-8177 rt; ge 14
Wagensohn Robert Steinweg 4 D- 94569 Stephansposching 09935-903215 bloB; bmB; rt 5
Wagner Werner Schimmendorf 14 D- 95336 Mainleus 09229-975602 bloB, blgeh 1
Wallner Franz Ramsau 16 A- 3314 Strengberg 4374322602 sw 5
Walther Horst Mittelstr. 5 D- 06632 Gröst 034633-22645 sw 13
Wamprechtshammer Johann Sindhöring 20 A- 4973 St.Martin 0043 6766005498 bloB;blgeh, sw 5
Wätke Nils Kirchstr. 18 D- 39221 Kleinmühlingen 0173 9326006 bloB, swgs, gefah 12
Weber Franz Eschenweg 15 D 93149 Nittenau 09436-3985 rtf, rtfgeh, ge 7
Weber Paul Untere Dorfstr.19 D- 94330 Aiterhofen 09421-40951 sw 5
Weberpals Heinz Moritzanger 10 D- 32425 Lichtenfels-Roth 09576-369 bloB; blgeh 1
Wehking Otto Grasshoffstraße 63 D- 32425 Minden 0571-44614 bloB 2
Wehlert Norbert Holnisser Landstr.13a D- 24975 Husby/Markerup 04634-410 bloB ; blgeh. ; sw 14
Wehling Gerhard Marksweg 6 D- 21502 Geesthacht 04152-72666 bloB; blgeh 14
Weidinger Hermann Nr.88 D- 91282 Weidensees 09244-9136 blf; rtf; rtfgeh; gef; gefgeh 1
Weigand Winfried Hallstadter Straße 4 D- 97618 Hollstadt 09762-454 ge 1
Weihmann Harald Sofienstrasse 15 D- 63225 Langen 06103-23325 bloB 3
Weilhammer Ludwig Kirchplatz 1 D- 85129 Unterdolling 08404-293 sw 9
Weinert Frank Schulstrasse 14 D- 63863 Eschau 09374-902312 bloB; blmB; blgeh 3
Weinfurtner Johann Birkenstr.8 D- 94501 Walchsing 08543-1434 rt 5
Weingarten Günter Kirchgasse 39 D- 99759 Rehungen 036338-63783 blmB;rt 11
Weinrich Günther Wechselburger Straße 11 D- 09306 Hartha 037384/8979 sw; swges; swmwB 10
Weiss Alois Am Schloßwald 1 D- 93149 Nittenau 09436-8389 bloB 7
Weiß Josef Wr.Neustätterstr.13 A- 2493 Lichtenwörth 0043 2622 7552313 bloB; ge 5
Weiß Richard Karl Neidel Gasse 17 A- 2493 Lichtenwörth 0043 2622 76766 rt;rtf;rtfgeh 5
Wendelmuth Michael Gartenstraße 11 D- 13127 Berlin 030 4758704 swges, rtges 8
Wendland Hans-Ulrich Sprungbachstr.102 D- 33689 Bielefeld 05205-71533 bloB 2
Wenke Gerhard Riemsloherstr.79 D- 49324 Melle 05422-41535 sw; swgs; 2
Wenzel Gerhard Birkenstraße 6, Birkach D- 96253 Untersiemau 09565-2298 bloB; blgeh 1
Werner Winfried Anstieg 4 D- 09353 Oberlungwitz 03723/3537 swmwB 10
Westensee Hans Middedor 2 D- 23769 Dänschendorf 04372 1866 swges 14
Westermann Hermann Altendorner Str. 218 D- 44329 Dortmund 0231-893990 bloB; gefgeh 2
Westphal Klaus Angerweg 8 D- 65199 Wiesbaden 06121-410360 bloB 3
Wichtrei Karl Birkenstr. 6 D- 91275 Ranna-Auerbach 09156 348 bloB, blgeh 1
Wiebusch Frank Hauptstr. 23 D- 27616 Bokel 04748 7992 rot 2
Wiegmann Ernst Zur Zwillingslinde 32 D- 27324 Eystrup 04254-783 bloB; blmB; blgeh 2
Wiegrebe Wilfried Marktstr.10 D- 31547 Rehburg-Loccum 05766-221 bloB; rtf; rtfgeh 2
Wienecke; Dr. Dirk Rudolf-Virchow-Str. 3 D- 38465 Brome 05833 970337 bloB 8
Wiesnet Markus Schulstr.14 D- 92274 Gebenbach 09622-2804 sw 1
Wiesnet Markus Schulstr.14 D 92274 Gebenbach 09622-7032188 sw 7
Will Kurt Auf der Beine 15 D- 64407 Fränkisch-Crumbach 06164-2123 swgs 3
Wimmer Hannes Wienerstr. 30 A- 7000 Eisenstadt 0043 2682 75901   5
Witte Detlef Raddestorf 15 D- 31604 Raddestorf 05765 1585 blmB 2
Wittig Karl-Heinz Clematisweg 27 D- 15517 Fürstenwalde 03361 300483 swges 8
Wohlrab Enrico Dorfstr.5 D- 08626 Saalig 037464-82388 ge 1
Wohlrab Jürgen Dorfstraße 5 D- 08626 Saalig 037464-82388 sw,rt 1
Wohlrab Lucas Dorfstr. 5 D- 08626 Saalig 037464 82388 ge 1
Wolf Karl-Heinz Neue Straße 6 D- 01594 Dösitz 035268/82234 ge 10
Wolf Lutz Syrauer Str.11a D- 08525 Kauschwitz 03741-520516 sw 1
Wolf Wilfried Nr. 21b D- 04657 Narsdorf 034346/61533 rt; ge 10
Wotzinger Jürgen Brunnenberg 11 D- 84140 Kollbach 08735-939811 bloB; blgeh 5
Woyda Fabian Rosenweg 6 D- 37441 Bad Sachsa 05523-2451 blmB; blgeh 2
Woyda Karl-Heinz Rosenweg 6 D- 37441 Bad Sachsa 05523-2451 bloB; rtf; rtfgeh 2
Wudi Dirk Mühlberg 72 D- 06528 Brücken-Hackpfüffel 034656 59414 bloB, gebfah 12
Wudi Gerald Mühlberg 72 D- 06528 Brücken-Hackpfüffel 034656-31531 bloB; blgeh 12
Wurmstich Rainer Wielandstraße 9 D- 99438 Bad Berka 036458-31151 rtfgeh; gef; gelgeh 11
Wurster Dieter Berggartenstraße 3 D- 86508 Rehling 08237-1995 bloB; blmB; sw 9
Wurster Nathalie Berggartenstr. 3 D- 86508 Rehling 08237 1995 bloB 9
Zarte Matthias Erlenstr. 9 D- 94491 Schwanenkirchen 09901-2926 sw 5
Zarte Peter Erlenstr.9 D- 94491 Schwanenkirchen 09901-7889 rt 5
Zauner Leopold Purwörth 8 A- 4111 Walding 0043 7239 84294 sw, rt 5
Zehrfeld Matthias Waldstraße 27 D- 04680 Colditz 034381/41068 gefgeh 10
Zeilhofer Alex Königsbergerstr.43 D- 84130 Dingolfing 08731-71214 ge 5
Zellmer Georg Reichersdorf 27 D- 84079 Bruckberg 08704 518970 ge 5
Zellner Alfons Geranienweg 3 D- 94447 Pielweichs 09931-3845 bloB 5
Zelzer Josef Bonaustr.3 D- 85368 Moosburg 08761-2937 bloB; sw 5
Zetzsche Frank OT Minkwitz, Dorfstr. 45 D- 06729 Elsteraue 034424-22885 bloB 13
Zimmer Hans-Joachim Siegfried Str. 4 D- 45770 Marl-Drewer 02365 37525 bloB 2
Zinn Ulla Hauptstrasse 16 D- 63654 Düdelsheim 06041-962985   3
Zinsmeister Markus Am Höller 5 D- 86703 Rögling 09094-1210 sw 9
Zwahlen Reiner Striegnitzer Straße 6 D- 01623 Striegnitz 035241/52343 bloB 10
Zwaller Georg Hans Thoma Weg 24 D- 79426 Buggingen 07631-14335 bloB; blgeh 4